Яндекс.Метрика


Live Promo В СЕТЯХ
ВКонтакте
Facebook
Twitter
YouTube
last.fm
Instagram
ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ

                    ВИДЕО







Подписавшись на новости, выигрывай пригласительные на наши концерты!


9 июня / пятница / 19:00 часов
Todd_533x147(Cdk)_6.jpeg
   
Юбилейный спекталь "TODD" - 10 лет!

Большой Концертный Зал "Октябрьский" (Санкт-Петербург).
Начало в 19:00 часов

Уважаемые зрители,
не забудьте что после спектакля есть ЭКСКУРСИЯ в закулисье!
 
             


Официальная встреча в Фэйсбуке
Официальная встреча во Вконтакте
Официальная группа "TODD" во Вконтакте


ГДЕ КУПИТЬ ЛУЧШИЕ БИЛЕТЫ:

1. Офис продаж Live Promo:  
 
 Коллективные и корпоративные заявки
с оплатой по безналичному расчёту!
Без наценкиЗВОНИТЕ!
Тел: +7 (495) 984-7434, Будние дни - с 10.00 до 19.00
или пишите  - event@artsokol.ru 

2. Покупка e-ticket на этой странице - БЕЗ НАЦЕНКИ!
 
3. На сайте Генерального Распространителя - RedKASSA.ru 

ЦЕНА:
Балкон:
от
1.8
00р до 2.800р
Партер:
от 2.000р. до 8.000р.

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Не верь ушам, а верь глазам своим.

«TODD» надо посмотреть хотя бы раз, ……

чтобы потом возвращаться к нему снова и снова.

Главную роль Суини Тодда в постоянном составе спектакля, помимо нашего зубра - Роберта Остролуцкого, теперь будет исполнять И АРТУР ИВАНОВ - ведущий актёр театра Вахтангова, заслуженный артист России. Аудитория рок-мюзикла уже хорошо знает Артура - он задействован в нашем спектакле и периодически появляется на сцене в роли Судьи.

 

Послужной список Артура внушительный - более 15 спектаклей в театре Вахтангова, а также роли в телевизионных сериалах и художественных фильмах. В частности, в театре Вахтангова Артур сейчас исполняет главную роль в премьерном спектакле "КОРОЛЬ ЛИР" (У.Шекспира) в постановке Юрия Бутусова.

Подробнее о Артуре Иванове читайте здесь:
https://vakhtangov.ru/person/artur-ivanov/

 

9 июня в Санкт-Петербурге, в Большом Концертном Зале "Октябрьский" будем с размахом празновать 10-летие Рок-Мюзикла "TODD". 

«TODD» - не слащавый мюзикл, не развлечение «на один раз с попкорном». Это совершенно новое прочтение старинной лондонской легенды. В произведении звучат вечные гамлетовские вопросы и не на шутку разгораются шекспировские страсти. Здесь надо думать и сопереживать.

В основу сюжета мюзикла легла лондонская история XVII века о брадобрее* Суинни Тодде (*цирюльник, парикмахер). «История, которую мы сейчас играем... наполовину смешная, наполовину драматическая… Это история о страданиях человека» – говорил о спектакле Михаил Горшенев, автор идеи постановки и один из создателей спектакля. «TODD» - это история предательства, любви, страсти, верности, разрушении, о правде и лжи, о мести, возмездии и надежде.

Уже в течение нескольких эпох загадочный и мрачный персонаж Сунни Тодд, о реальности которого историки спорят до сих пор, вдохновляет художников на создание литературных произведений, фильмов и спектаклей. К истории о Тодде обращаются снова и снова знаменитые бродвейские театры и передовые оперные дома. В их числе Royal Opera House в Лондоне, The New York City Opera и многие другие.

Рок-мюзикл «TODD», или «зонг-опера» - уникальная театрально-музыкальная постановка, представляющая собой сложное многоуровневое повествование: драматическое, музыкальное и пластическое. Драматическое действо перемежается с вокально-музыкальными эпизодами, комбинациями хореографических и трюковых элементов. Главная составляющая мюзикла - вокальные композиции, называемые по «Трёхгрошёвой опере» Б.Брехта, «зонгами». Для отечественной постановки «TODD» было специально написано новое либретто (сценарий). А на основе этого либретто Михаилом Горшенёвым сочинена музыкальная партитура (саунд-трек) всего спектакля.

Этот саунд-трек и стал основой последнего двойного альбома группы «Король и Шут» и одновременно аудио-версией рок-мюзикла «TODD», где вместо ролей рассказчиков спектакля можно услышать повествование Вениамина Смехова, голос которого нельзя спутать ни с кем. Эту аудио-версию очень желательно прослушать перед знакомством с рок-мюзиклом – тогда Вам будет гарантированно 100% удовольствие от просмотра действия на сцене.

Спектакль идет под живое музыкальное сопровождение музыкантов «Король и Шут», которых можно лицезреть, на протяжении всего спектакля, на сцене, за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций мюзикла. 

 

Купить билеты на Юбилейный спектакль "Рок-Мюзикл "TODD" - 10 лет!" можно на сайте cdk.ru. Юбилейный спектакль "Рок-мюзикл "TODD" - 10 лет!" - в Санкт-Петербурге, в Большом Концертном Зале "Октябрьский", 9 июня 2023 года. Забронировать и купить билеты на Юбилейный спектакль "Рок-Мюзикл "TODD" - 10 лет!" без наценки и сборов, по ценам организаторов, можно по телефону +7 (495) 984-7434

Организатор: ООО "Театр ПРОДАКШН", ИНН 775109011370, ОГРНИП 313774617700161